Ansprechpartner

Antonius Lückmann

Geschäftsführer

Projektabwicklung Maschinentechnik, Einkauf

05407 8737 16 05407 8737 31
a.lueckmann@lueckmann-anlagenbau.de

Dipl. Ing. Holger Schawe

Geschäftsführer

Projektabwicklung EMSR-Technik, Einkauf

05407 8737 15 05407 8737 35
h.schawe@lueckmann-anlagenbau.de

Frau Vogt

Sekretariat

Rechnungswesen, Angebote

05407 8737 12 05407 8737 10
b.vogt@lueckmann-anlagenbau.de

Frau Wichmann

Technisches Büro

Technische Zeichnung und Abwicklung, Bestellungen

05407 8737 13 05407 8737 33
a.wichmann@lueckmann-anlagenbau.de

Herr Hahnfeld

Technisches Büro

Technische Zeichnung und Abwicklung, Bestellungen

05407 8737 14 05407 8737 33
j.hahnfeld@lueckmann-anlagenbau.de

Herr Wübben

Werkstatt-Meister Maschinentechnik

Wartung und Service, Rohrleitungsbau und Vormontage

05407 8737 25 05407 8737 10
service@lueckmann-anlagenbau.de

Herr Linkemeyer

Werkstatt-Meister EMSR

Schaltanlagenbau, Bauleitung

05407 8737 23 05407 8737 30
e-werkstatt@lueckmann-anlagenbau.de

Herr Zubiks

Werkstatt-Techniker EMSR

SPS Programmierung, Stromlauf-Planerstellung

05407 8737 22 05407 8737 30
a.zubiks@lueckmann-anlagenbau.de

Herr Obermeyer

Werkstatt

Service, Wartung und Arbeitssicherheit

05407 8737 26 05407 8737 10
service@lueckmann-anlagenbau.de